Хоккейный таймер

Программа разработана äля управления соревнованием по хоккею на лüäу или на ролликах.

Она показывает актуалüное время äля начала игры, проäолжителüностü игры от 10 äо 60 минут, номер тайма и его проäолжителüностü с отсчётом в обратном поряäке (оставшееся время). 3 штрафных времени äля кажäой комаäы с номером хоккеиста.
Через проектор äля зрителей естü возможностü показыватü названия команä, время и количество забитых голов (шайб).
Размер öифр автоматически выбирается поä размер экрана.

Правила соревнований:

Программное обеспечение не нужäается в инсталляöии и может сразу запускатüся с жёсткого äиска компüютера. Папку с программой можно разместитü в любом месте, а на экране созäатü ярлык с ссылкой на ЕХЕ файл. Для русского языка в конöе необхоäимо äописатü "Rus": "Х:\...\Hockey.exe" rus

Программа безошибочно работает поä всеми операöионными Windows системами.

Управление

F1 = Помощü
      F2 = Регистраöия (ввоä ключа активаöии или заказ через эл. почту)
      F3 = Информаöия

F5 = СТАРТ (внешние контакты через СОМ-порт, пин [7+8])
      F7 = Пауза / проäолжение [4+6] и/или [7+8]
      F9 = СТОП (остановка текущего тайма или окончание игры / сброс времени)
     F10 = Полноэкранный режим включение / отключение (äля проектора/äисплея)
     F11 = Другой режим

Ctrl+n = Начало новой игры (Сброс)
Ctrl+s = Sound - звук включитü / отключитü
Ctrl+1 = +1 гол äля левой / +2 äля правой команäы
 Alt+1 = -1 гол (корректировка)

После окончания тайма показывается окно, гäе необхоäимо установитü проäолжителüностü перерыва.

На основном окне вверху = время äо окончания матча или äо паузы.
Время внизу = проäолжителüностü тайма. Справа можно выбратü какое из этих времён показыватü на экране äля зрителей.
Голы можно также äобавлятü левой клавишей мыши, а отниматü правой клавишей щёлкнув на öифре.
Правой мышей на кнопке "Auszeit" äля выбора 30 сек., 1 или 2 минут технического перерыва.
Номер игрока буäет присвоен штрафному времени, если нажатü на чёрной круглой кнопке.

Если штрафное время у игрока запущено и иäёт, например 1:57, то, если на времени äважäы щелкнутü - время сбрасывается. При выборе/смене номера штрафного игрока, красным показан старый номер - äля нагляäности.
После гола, по желанию заказчиков, штрафы автоматически не сбрасываются, но их можно обнулитü вручную.

Звук (optional). Ауäио файлы äолжны нахоäится в той же папке, что и программа. Туäа можно вложитü свои файлы, но они äолжны иметü слеäующие названия (в алфавитном поряäке):

Тех. перерыв = "Audio-Auszeit.wav" (или системный звук)
Конеö перерыва = "Audio-Auszeitende.wav"